Шишка возле груди

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обнаружила шишечку внутри на теле её не видно на фото где палец ни каких жалоб нет грудь мягкая ни чего не болит нет изменений в фирме груди и на коже. Очень переживаю это может быть онкологией?
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-02-10 00:04
Здравствуйте, вы раньше УЗИ делали груди? Эта шишечка на что похоже? Двигается под кожей?
Кристина 2022-02-10 00:09
Шишечка твёрдая на сколько я чувствую она не перекатывается при нажатии ни каких болей нет кожа возле неё обычная ни углублений ни изменений цвета нет пот размеру не могу определить точно с кожей кажется см 2 узи пока не делала
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-02-10 07:02
Нужно делать УЗИ, так сложно решить, что это. Может быть как и фиброаденома, так л. у. Делайте УЗИ о<divМолочной железы и уже дальше по результатам УЗИ.