Фиброаденома при гв
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 2й
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 2016 году сделали операцию (секторальную резекцию левой молочной железы) по удалению фиброаденомы. Все было хорошо, без осложнений. Я родила в августе 2018 года, естественно грудь была заполнена молоком, что препятствовало самообследованию. Но сегодня я
вновь нащупала подвижное новообразование, размером примерно с пятирублевую монету. К слову, я до сих пор кормлю грудью. Конечно, врач объяснял мне, что фиброаденома может появится вновь, но я не думала, что это произойдет так быстро. Подскажите пожалуйста, стоит ли их вообще удалять?
1 ответ
Здравствуйте. Сделайте для начало узи грудных желез, может быть не только фиброаденома.