Фиброаденома, на второй груди

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Железодефицитная анемия, панкреатит
Здравствуйте, у меня такой вопрос, на правой груди была фиброаденомы молочной железы, в прошлом году их удалили
. Сейчас снова появились на левой, подскажите пожалуйста из-за чего чаще всего они появляются?
И подскажите пожалуйста, может ли на левой груди быть с плохими результатом фиброаденома? 25 числа буду делать пункцию. На правой груди была доброкачественная фиброаденома.
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-12-15 11:11
Здравствуйте.
1. Причины появления фиброаденом точно неизвестны.
2. Теоретически может.