Фиброаденома или рак?

Спрашивает: Оксана008
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в 2015 году у меня фиброаденому, она меня не беспокоило, с 2015 я принимала гормональные контрацептивы, в декабре 2020 года я прекратила их приём, за это время фиброаденома увеличилась в размере, из соска стала выделяться липкая жидкость без запаха, фиброаденома перед месячными начала покалывать. Сегодня я сделала узи, и врач узи и сказала что это не фиброаденома. Протокол узи прилагаю. Скажите пожалуйста это все таки рак или что-то другое? Узи за 2015 и 2021 год.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-05-20 03:56
Здравствуйте.
Чтобы узнать какое это образование необходимы обследования: cor-биопсия с гистологией, мрт м/желез с контрастом и очная консультация онкомаммолога в онкоцентре.