Фиброаденома и ок!
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Наталья!
Принимаю оральные контрацепцитивы "Регулон" около 6 мес.
Недавно ходила на повторное узи молочных желез и нашли у меня фиброаденому.
Она не маленькая, но очень болит грудь. Именно не там, где этот шарик, а немного повыше.
В первые сталкиваюсь с этим. Что делать?
Может ли фиброаденома сама рассосаться или её нужно удалять хирургическим путем?
1 ответ
Здравствуйте!
Без описания УЗИ молочныж желез, я не смогу дать Вам какие-либо рекомендации.
С уважением, Наталья Геннадьевна.