Фиброаденома и ок!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Наталья!
Принимаю оральные контрацепцитивы "Регулон" около 6 мес.
Недавно ходила на повторное узи молочных желез и нашли у меня фиброаденому.
Она не маленькая, но очень болит грудь. Именно не там, где этот шарик, а немного повыше.
В первые сталкиваюсь с этим. Что делать?
Может ли фиброаденома сама рассосаться или её нужно удалять хирургическим путем?
Теги: ямочка на молочных железах
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-02-18 07:15
Здравствуйте!
Без описания УЗИ молочныж желез, я не смогу дать Вам какие-либо рекомендации.
С уважением, Наталья Геннадьевна.