Фиброаденома груди
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня сделала маммография. Поставвили диагноз фиброаденома молочной железы. Опасно ли это? Какое лечение?
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-10-15 09:37
Здравствуйте, по УЗИ фа не определяют. УЗИ более точный метод в диагностике фиброаденомы. Нужно УЗИ переделать и доктору показать результат ММГ, пусть более прицельно посмотрит.