Джес плюс и фиброаденома груди
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, мне 46. Эндометриоз, миома матки, фиброаденома груди. Беспокоят обильные месяч. И тянущие боли в пояснице. Грудь не беспокоит. Гинеколог прописал джес плюс 6мес. Но боюсь, что моя фиброаденома пойдет от этого в рост. Так ли это или опасаться нечего?
1 ответ
Здравствуйте! Вполне возможно, что на фоне примеа она может увеличиться, а может и ниечго не произойти. Тем не менее стоит для начала проверить урвоень гормонов в крови, проконсультировавшись с гинекологом-эндокринологом.