Фиброаденома - наблюдение или операция

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, обнаружена на узи фиброаденома правой молоч железы размер 1,2*0,7 см
до обнаружения принимала по назначению гинеколога дарилия в течении года, узи сделано впервые в жизни, скажите нужно ли срочно прибегать к хирург вмешательству или возможно наблюдение? Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-02-26 03:35
Здравствуйте!
Ваш вопрос: "Нужно ли прибегать к хирург вмешательству или возможно наблюдение? "
Не во всех случаях сразу проводят операцию, зависит от морфологической верификации образования.
С уважением, Наталья Геннадьевна.