Фиброадематоз?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при прохождении узи молочных желез нашли

Заключение: Ультразвуковые признаки Умеренного фиброаденоматоза м/желез. Очаговые образования правой и левой м/желез. 2-сторонняя лимфаденопатия аксиллярных л/узлов.

На сколько все это страшно и что с этим делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-05-18 19:49
Здравствуйте.
Нужно провести маммографию и пункцию образований у маммолога.