Фибриноген при беременности 4,8
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! На сроке 12-13 недель сдавала анализы в женской консультации. Все показатели в норме, повышен только фибриноген до 4,8 (норма лаборатории -4,2). Врач отмахнулась, сказала что превышение небольшое, волноваться не стоит, когда-нибудь нужно будет пересдать. Соответственно, оставила все как есть, направлений никаких никуда не выдавала. Подскажите пожалуйста, насколько опасен такой фибриноген при беременности?
1 ответ
Здравствуйте.
Такой показатель соответствует норме для этого срока беременности.
Всего хорошего.