Д-димер и фибриноген при беременности 24 недели
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Александр Борисович.
Я беременна, 24 недели. ЭКО. С самого начала беременности принимаю тромбо асс 50 мг.
Коагулограмму сдавать ни кто не назначали, сдаю сама Д-димер и фибриноген.
Показатели начали расти.
Прилагаю скрин.
Вопросы: как часто контролировать коагулограмму? Какие показатели ещё можно сдать? Не слишком ли быстро растёт д-димер?
Гематологов у нас в городе, к сожалению нет. Обратиться мне больше некуда.
Спасибо.
Показатели начали расти.
Прилагаю скрин.
Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показатели соответствуют сроку беременности. Необходимость контроля и его частота определяются вашим гинекологом.
Всего доброго.