Фибриноген и кок
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, перед назначением кок врач гинеколог назначил анализы. Сегодня получила результат, а приём через неделю. Подскажите, а чем говорит такое незначительное повышение фибриногена? Может до приёма сдать ещё какие анализы для уточнения?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови. Такое отклонение вполне допустимо в норме. Необходимости в дообследовании не вижу.
Всего хорошего.