Фибриллярная астроцитома
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор лежу в неврологии с паническими атаками, направили на мрт головы, получил, вот это, подскажите пожалуйста все плохо? Я прочитал что с таким диагнозом живут в лучшем случае при хорошем лечении живут 5 лет, это правда?
Категория: Онколог
Добавлен: 11 июня 2022 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-06-11 21:47
Здравствуйте.
На данном этапе только по данным мрт, прогноз о продолжительности жизни нельзя сказать.
Это зависит от радикальности лечения.