1
Фибральные тяжи
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у отца сильный кашель, его направили на рентген легких. Заключение рентгенолога: Фибральные горизонтальные тяжи над куполами диафрагмы. Корни ветвисты, стуктурные. Сот, аорты. Что это значит?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 августа 2020 года

2 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-08-27 15:06
Не исключена пневмония, нужен курс антибиотиков.
Оксана 2020-08-27 19:36
Спасибо.