Феварин и триптофан
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже пила дважды феварин, по 8 мес каждый раз. Недавно после сильного стресса опять случился откат сильный, навязчивые мысли, страхи, депрессия. Хотела сначала попробовать выбраться «сама». Купила триптофан от Эвалар «Формула спокойствия». Пила 3 недели, но понимаю, что нет, скорее всего придется все-таки вновь вернуться и пропить препарат какое-то время. Хотела узнать можно ли отменить триптофан и в этот же день на ночь выпить феварин 25мг. Просто везде пишут, что нельзя принимать их вместе, может быть серотониновый синдром. Или нужно подождать несколько дней после отмены триптофана, чтобы он полностью вывелся из организма?
Феварин выписывался психиатром. Триптофан решила попробовать попить какое-то время сама.