Фетофетальный синдром

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, меня волнует один вопрос. Я жду близнецов у меня 22 неделя беременности все шло хорошо не было ни потологий не проблем, гинеколог отправила меня к перинатологу и та сразу сказала что у меня многоводие и что бы исключить это отправила на узи последний раз я узи делала 1,09,16 и вот седня 9,09,16 я снова его сделала и по результатам оказалось что у меня фетофетальный синдром что первый плод за 9 дней добавил на 200 грамм а у второй ни на мм не изменилась бедренная кость Как так? А в остальном дети идут по сроку только одна получается худее другая толще сделали доплер он тоже в норме И все таки мне не понятно кто же так оказался не прав? Из врачей узисты со стажем 13+
Категория: Генетик
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-08-09 18:55
Здравствуйте,
Единственный выход - получить еще одно мнение у третьего специалиста.