Фетиш с НБ

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Интересует такая вот проблема. Есть определённый фетиш, на ношение обтягивающих трусов (обтягивающих в меру, то есть без всякого дискомфорта), могу иногда поносить и стринги, но абсолютно мужские модели. К противоположному полу не тянет абсолютно. С девушками хорошо всё. Когда надеваю, могу испытывать возбуждение(ещё знаю, что с детства такой интерес начался к этому виду НБ). И могу так ходить только при девушках. При парнях очень этого избегаю. Собственно вопрос, есть ли в этом какой нибудь изъян?)
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 декабря 2023 года

7 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-12-30 21:36
Здравствуйте, Вадим.
Никакой патологии в этом не вижу. Есть особенность сексуальных предпочтений и не более того.
Вадим 2024-01-08 10:59
Спасибо большое вам за ответ!)
А не подскажите вот ещё что. Как считаете, может быть мне стоит постоянно носить облегающие виды нб, чтобы организм не реагировал этим самым, возбуждением? А то как мне кажется, периодически если носив, организм и чувствут такую особенность этого и реагирует так?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-01-09 22:14
Постоянно находиться в возбуждении невозможно. Так можно сильно истощить организм.
Да, носите время от времени.
Вадим 2024-01-14 15:24
Спасибо вам Дороти!:)
Я вот имел ввиду, то есть, просто само по себе, это не пройдёт, если носить постоянно такое НБ?
Или организм навсегда запомнил такое и всегда будет так реагировать при ношении?)
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-01-14 18:36
Само не пройдет. Если вам не нравится данное явление, то стоит поработать над этим.
Вадим 2024-01-15 18:06
Понятно. Тогда думаю стоит и оставить как есть, не думаю что катастрофа)
Спасибо вам ещё раз Большое! ????
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-01-15 21:51
Рада была помочь! Обращайтесь еще.