Ферровир и Циклопрогинова

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне прописали уколы ферровир от впч 16типа, но я пью цикло-прогинова, можно ли мне пить их и колоть уколы, и сколько мне колоть их, не опасно ли эти 2 препарата сразу принимать? Я завбла спросить у врача, а она в отпуске. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 01:03
Совместный приём возможен. Схему нужно только со своим доктором - какой интервал между приёмами ферровира - решается индивидуально