Ферритин норма

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Дискинезия желчевыводящих путей. Гастрит. С рождения нет желточного.
Здравствуйте, Александр Борисович! Подскажите мой анализ на ферритин в норме или нужно что-то пропить что бы поднять? И вообще анализы норма?
Спасибо, лечу андрогинную алопецию!
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-07 06:57
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Несмотря на такое снижение ферритина, признаков железодефицита в общем анализе нет, имеющиеся отклонения вполне допустимы, анализы в норме.
Показаний для приема препаратов железа нет.
Всего доброго.