Ферментопатия помогите

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис мне 32 года помогите мне пожалуйста мне поставили диагноз по биохимическому анализу крови и узи ферментопатия с переходом в цирроз печени помогите что это означает? Цирроз уже есть или еще нету? Очень переживаю с уважением Денис.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-10-21 13:49
Денис! Для установления цирроза пройдите Эластометрию печени. Только это обследование устанавливает 4 степени фиброза в печени и цирроз. Кроме этого сдавайте биохимию крови + амилаза, сахар, общий белок и его фракции, альбумин, холестерин и его фракции. Всего доброго.