Ферменкол глаз
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ферменкол попал в глаз ребенку. Незначительно. Промыла глаз окомистином и водой.
Подскажите, пожалуйста, не будет ли последствий? Безопасен ли состав этого препарата для глаз? Ребенок говорит, что глаз не жжет.
Заранее благодарю.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Если глаз промыли и жалоб нет, ничего предпринимать больше не нужно. Последствий не будет.