Фенозепам в до беременности и во время 1 триместра

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я долгое время издержку принимала фенозепам по1/4 в неделю 3-4 раза на ночь. Не зная о беременности примерно до 6 недель также принимала его. Подскажите пожалуйста как быть? Также, не зная о беременности принимала алкоголь на свадьбе и дне рождении. Не знаю как быть что делать куда идти что сдавать. Сохранить беременность? Сейчас началась 11 неделя. Заранее спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 23 октября 2020 года

3 ответа

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-10-24 08:56
Добрый день. Решение о прерывании или пролонгировании беременности принимаете вы сами, до 12 недель.
Риск патологии у плода низкий, показаний к прерыванию у вас нет
Анна 2020-10-24 10:12
Большое Вам спасибо!
Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-10-24 10:12
Пожалуйста, здоровья Вам.