Фенилкетонурия

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 25 дней
Здравствуйте, у меня родился второй ребенок. На пятый день жизни сдали кровь из мальчика на кружочках на заболевания. Позвонили из центра сказали приехать на передачу показатель на фенилкетонурию 660. перездали, через неделю показатель 780. может ли быть второй результат тоже ошибочным? У ребенка ничего странного не наблюдаю
Категория: Генетик
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-12-12 18:20
Здравствуйте
Вы просите гадать? Еще и не предоставив заключения.

Как правило до 0,5 года не бывае никаких симптомов. Но когда они появляются, то уже поздно.