Результаты 1го скрининга
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Варикозная болезнь ног, токсикоз который прошел недели на 15 и то не полностью.
Здравствуйте, вторая по счету беременность. На первом скрининге РАРР-А 0,382 мом, в-х г ч - 0,425 мом. На первом узи по ребенку все хорошо, кости спинки носа определяются, ктр - 46 мм, бпр - 16мм, ог - 56 мм. Врач сдавать доп. Анализы не отправила, ждем второго узи. При первой беременности были приблизительно такие же показатели и ребенок родился здоровым. И так же у меня 1 отрицательная кровь, а у ребенка 1 положительная. Стоит ли обращаться к генетику уже сейчас и на что указывают данные показатели?
Категория: Генетик
Добавлен: 8 сентября 2020 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2020-09-08 11:43
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.