Фемостон 2/10 и аменорея
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Мне 21 год. Из-за резкого похудения поставили вторичную аменорея. Матка 3 см по узи. Врач назначил фемостон 2/10 на 3-6 месяцев. Я планировала пропить пять. Обычно, месячные начинаются на 25 таблетке пачки. Так вот, на третьей пачке - то есть 3 цикл - так и началось, а заканчивались обычно на последней пачке- шли 4 дня. А тут я начала приём 4 пачки, месячные начались снова. Что это может быть, доктор? Подскажите, пожалуйста! И возможно ли прекратить приём после четвёртой пачки? Может, мне уже достаточно принимать препарат?
5 ответов
Нет, вам необходимо продолжать прием препарата дальше по схеме.
Полина 2017-07-14 06:50
Доктор, а если я пропью только пять курсов? Это возможно?! Затем пропить три курса цикловита! Спасибо за ответ!
Да, можете. Но цикловита вам особо не поможет, это витаминный препарат.
Полина Спасибо за ответ! Так подскажите, пожалуйста, есть вообще вероятность, что все восстановится то!? Я кушаю хорошо, эту дурацкую идею худеть выкинула! Кушаю молочку не обезжиренную, пью льняное масло, сыр кушаю жирный, сливочное масло обязательно использую в пищу!
Да, конечно, есть, но необходимо быть под наблюдением лечащего доктора и следовать его рекомендациям.