Фемофлор Скрин и пролактин

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте! Готовлюсь ко второй беременности. Сдала кучу анализов, в том числе интересуют именно пролактин и Фемофлор скрин. Вопросы по пролактину: общий 933, т. е. выше нормы, далее сдала на пролактин с фракциями
Результат: пролактин 507.9 норма (109.0-557.1)
Мономерный пролактин 353.4 норма (39.0-422.0)
Макро пролактин невыявлено значимого колличества. Получается в норме
1. Обнаружены ли какие то инфекции по Фемофлор Скрин (фото прилагаю)
2. Почему такая разница в анализах на пролактин? (я начала пить дюфастон и на момент сдачи 2го анализа пила его уже 2-ой день, может это повлияло?)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-15 14:20
Добрый день.
1. Есть гарднерелла, но в допустимом количестве.
2. Он может меняться, есть много нюансов.
Но сейчас все норм.