Фемофлор анализ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Беспокоил зуд и жжение после мочеиспускания. Также ощущалось небольшое покалывание в мочеиспускательном канале. По результатам анализа Уреаплазма уреалитукум в высокой степени. Скажите пожалуйста, могла ли я заразить партнера, очень переживаю. Контакт был незащищенный. Надо ли ему вместе со мной проходить лечение? И могли ли ему передасться остальные обнаруженные у меня бактерии
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 июля 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-07-26 10:34
Здравствуйте. Да, могли. Вопрос о необходимости лечения решается после очного осмотра у врача и обследования вашего полового партнёра.