Фемофлор 16, расшифровка проведённого результата анализа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мною был сдан анализ Фемофлор 16, гинеколог сказала что у меня дисбактериоз влагалища, нарушение микрофлоры, а также рост аэробных бактерий и кишечная палочка в анализе. Выписала свечи. Помогите пожалуйста разобраться в результатах анализа, прав ли мой гинеколог? Результат анализа прикрепляю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-09 17:32
Добрый вечер, у Вас по Фемофлору бактериальный вагиноз, другими словами дисбиоз влагалища, Вам нужно пройти санацию.