Фемофлор 16, расшифровка проведённого анализа на Фемофлор 16

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать анализ Фемофлор 16, гинеколог сказала что есть нарушения микрофлоры. Назначила лечение свечами. В анализе заметила что титры бактерий низкие, нужно ли лечить? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-09 22:09
Здравствуйте. Баквагиноз. Лечение показано
Платная консультация
Ирина 2021-11-17 07:38
Спасибо за ответ. А помогите пожалуйста расшифровать бакпосев на микрофлору. Нужно ли лечить?
Ирина 2021-11-17 10:03
Спасибо большое, а кишечной палочки тоже получается много, 10^1 это высокий показатель. Это очень опасно? Планирую беременность.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-17 10:15
В смысле "много"?
давайте возвращаемся в школу:) Это математика, а не гинекология. Посчитайте, какое число по факту получится