Помогите расшифровать анализ Фемофлор 16

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать Фемофлор 16.
Данный анализ сдавала после курса лечения антибиотиками, было воспаление после конизации шейки матки. Лечилась эмсеф уколы 2 г - 5 дней + метронидазол 1 г. - 7 дней. Врач говорит, в анализе остаточные явления после лечения, все хорошо, ничего больше лечить не нужно. Узи показало только спайки на яичниках, воспаления нет. Но у меня по прежнему тянет в правом боку, дискомфорт.
Очень переживаю, что это может быть? Не нравятся показатели фемофлор. Помогите, пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-01 11:48
Здравствуйте. Картина дефицита латкобактерий. Остальное в допустимых пределах