Фемафлор расшифровка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи! Помогите пожалуйста расшифровать анализ. Гинеколог сказала всё в порядке, в пределах нормы. Однако переживаю по поводу тех пунктов, где стоят цифры. Нужно ли какое-то лечение, врач ничего не прописал кроме свечей Депантол. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-17 21:15
Здравствуйте. Картина дефицита лактобактерий, баквагиноза. Анализ не в норме