Фемафлор 16 расшифровка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с анализами! Записана к гинекологу, но только через неделю, с ума сойду пока узнаю-может это очень серьёзно.
Объясню ситуацию, пытаемся забеременеть, лечимся от бесплодия. Гинеколог попросила сдать анализы фемафлор 16, и вот результаты.
Если это важно - за 2 недели до сдачи анализа болела Ковидом (в лёгкой форме, без поражений, но пила антибиотики)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-05 19:14
Добрый день.
По фемофлору есть бак вагиноз.
Могу расписать лечение в приватных вопросах