Fcjvjllbfssfvjvknnvfdf

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, , подскажите пожалуйста, я 2 дня назад проглотила косточку куринную, она не больше одного см, фото прикреплю, так вот, я схожу с ума, я боюсь что она куда то воткнётся (тк я даже не помню какая она была, острая или нет) Так вот, все вроде хорошо, температуры нет, ну в нервничаю и у меня начинается паническая атака, я уже с ума схожу, а вчера поела черничный пирог, щас пошла в туалет а кал потемнел, когда вытерлась было тёмное (вчера кал был нормального цвета) Помогите пожалуйста, это у меня не внутреннее кровотечение? Я очень боюсь (Как определить вообще что она куда то впилась, за эти два дня я уже раза 4 сходила в туалет ((
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 октября 2021 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-17 16:16
Здравствуйте.
Обратитесь в больницу на осмотр к хирургу. Он даст ответы на все ваши вопросы.
Всего доброго.
Платная консультация
Настя 2021-10-17 16:36
А почему не отвечаете? Я ведь спросила у вас, похоже на кровотечение или нет (
Похоже. Но я не гадалка. Пациента должен осмотреть хирург, взять анализы, если нужно- сделать ФГС. Так что ответит точно хирург.
Платная консультация
Настя 2021-10-17 19:51
К хирургу съездила. Все ок, так сделали ренген, а если делала кт, и 4ый ренген за год, ничего страшного? Больше не пойду делать
Рад за вас. В рентгенах серьезной опасности нет. Это допустимо.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Настя 2021-10-17 20:27
Я ещё удивилась, ренген все увидел бы?
Это вопрос не ко мне, а к вашему хирургу. Мне его мысли и аргументы не известны.
До свидания.