Фарматекс+ презерватив+ ппа

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела бы у вас узнать кое-что. Я девственница, хочу начать вести половую жизнь со своим парнем. Очень ответственно хочу подойти к выбору контрацепции. Гормоны пить не хочу. Презервативу не до конца доверяю. При использовании презерватива и крема Фарматекс секс является более безопасным? Фарматекс не разрушает латекс презерватива? Если практиковать ппа+ презерватив+ фарматекс, беременность невозможна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-14 16:15
Здравствуйте! Презерватив разрушается под действием фарматекс
Платная консультация
Лилия 2020-02-15 21:39
А почему в инструкции к фарматекс написано, что не разрушает?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-16 08:17
Если вы это нашли в инструкции, тогда зачем вопрос публикуете?
Платная консультация
Лилия 2020-02-16 08:32
А что такое транспортные средства и механизмы?
Лилия 2020-02-16 10:08
Получается можно использовать фарматекс и презерватив?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-16 10:41
Если в вашей инструкции конкретно описано взаимодействие презерватива и фарматекса, то к моему мнению Вы можете не прислушиваться