Консультация фармацевта онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация фармацевта. Наши специалисты помогут разобраться с вопросами, связанными с назначением лекарств: особенности приема, поиск аналогов и т. д.
В этой категории мы отвечаем на 95.26% вопросов
0
3
Здравствуйте, супруг принимает селектру по назначению психотерапевта, случаются панические атаки. Сейчас он заболел гайморитом. ЛОР назначил Цефтриаксон и горячий укол. Скажите пожалуйста, совместимы ли данные препараты с селекторой? Забыл сказать о приеме антидепрессантов Лору.
0
1
Здравствуйте, У меня Паркинсон. Врач прописал лекарство Азилект по одной таблетке в день. В интернете нашел аналог Рагазилин, но я все равно боюсь его принимать т. к. переживаю что возможно в Азилекте другие вспомогательные вещества. Можно ли его заменить на наш российский Рагазилин?
0
2
Здравствуйте, можно ли вколоть Диклофенак и Никотиновую кислоту за раз из одного шприца? То есть смешать оба препарата и вколоть смесь внутримышечно? Если нет, то что будет.
0
1
Здравствуйте, сочитаются ли препараты которые я собираюсь принемать Для планирования беременности йодомарин, дикироген для восстановления цикла, тромбоасс для планирования, омакор т. к. высокий холестерин и еще допиваю ребагид.
0
3
Здравствуйте, меня часто интересует совместимость лекарств. Куда лучше обратится? Психотерапевт выписал Паксил, Атаракс и Флюанкосол. Гастроэнтеролог выписал антибиотик Юнидокс салютаб, ульцернил, Ребагит и энтерол. Можно ли все это вместе пить.?
0
1
Хранение ампул 2021-04-20 11:20
Здравствуйте, Купила воду для инъекций «кокарбоксилаза и комбилипен», в аптеке сказали хранить в холодильнике. 20 часов они пролежали без холодильника, в комнатной температуре, будет им что-нибудь? Или нужно выкидывать? На коробке написано хранить не выше 25 градусов. Спасибо
0
1
Здравствуйте, хотелось бы узнать можно ли принимать фенибут с терафлю? Прочитала написано, что удлиняет и усиливает действие снотворных, наркотических анальгетиков, противоэпилептических, антипсихотических и противопаркинсонических средств, опасно ли это?
0
1
Здравствуйте, на счет совместимости алоэ жидкий в уколах и алкоголя, опасно ли при курсе в 10 дней, 1 ампула 1мг в день? В инструкции конкретно про это не нашел информации, через сколько примерно выводится из организма и можно употреблять?
0
2
Здравствуйте! Применение антибиотиков снижает эффект противозачаточных таблеток. , но ведь, к сожалению, антибиотики обнаруживают и в пищевых продуктах (колбаса, например). Скажите пожалуйста, употребление таких продуктов так же может влиять на контрацептивные препараты или концентрация антибиотиков...
0
1
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу витаминов "Компливит" Всем они хороши но есть одно но: В состав таблетки входит аж 100 мкг кобальта, при том что норма в день 20-25. Это не вредно? Сколько можно принимать его? У меня замедление внутрижелудочковой проводимости, поэтому и беспокоюсь, не хочу еще...
Вверх ↑
Задать вопрос