Компливит и кобальт. Вредно?
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня вопрос по поводу витаминов "Компливит" Всем они хороши но есть одно но:
В состав таблетки входит аж 100 мкг кобальта, при том что норма в день 20-25. Это не вредно? Сколько можно принимать его? У меня замедление внутрижелудочковой проводимости, поэтому и беспокоюсь, не хочу еще проблем с сердцем.
И ещё хотелось бы узнать есть ли замены аналогичные компливиту такие же эффективные, но без кобальта, не БАДЫ а именно лекарственные препараты?
1 ответ
Здравствуйте!
Можете заменить Компливит на Витрум Центури.
Состав идентичный, но без кобальта.