Антибиотик менее вредный

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, появились тянущие неприятные ощущения в низу, врач сказал что я подстудился, выписал юнидокс солютаб, подскажите пожалуйста, есть ли антибиотик более щадящий, с меньшими побочками? Так как есть проблемы с печенью. Не хотелось бы, так сказать одно лечить, а второе колечить.
Спасибо заранее за ответ.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 28 октября 2020 года

2 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2020-10-28 20:59
Здравствуйте! У меня нет полномочий менять назначение врача и назначать антибиотики. Дискомфорт внизу- понятие растяжимое. Пишите узкому специалисту на этом портале.
Сергей 2020-10-29 01:02
Доброй ночи.
Странно, я писал в ветку «уролог», почему-то перенесли сюда.
Попробую еще раз.
Все же, спасибо за ответ.