Фенибут и терафлю

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы узнать можно ли принимать фенибут с терафлю?
Прочитала написано, что удлиняет и усиливает действие снотворных, наркотических анальгетиков, противоэпилептических, антипсихотических и противопаркинсонических средств, опасно ли это?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-05-04 19:33
Здравствуйте.
Да, у Вас достоверная информация относительно совместного приёма данных препаратов.
Если Фенибут назначен врачом на продолжительное время приёма, то есть смысл заменить Терафлю на другой противопростудный препарат, без составляющих, которые провоцируют такую несовместимость.