Совместимы ли препараты особенно тромбоасс и омакор

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сочитаются ли препараты которые я собираюсь принемать Для планирования беременности йодомарин, дикироген для восстановления цикла, тромбоасс для планирования, омакор т. к. высокий холестерин и еще допиваю ребагид.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 19 апреля 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-04-20 14:26
Здравствуйте!
Все указанные Вами препараты не взаимодействуют между собой, можете принимать.