Фарингомикоз

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, мне ставят диагноз фарингомикоз. Может ли это быть связанно с желудочно-кишечным трактом? Если да, то чем лечить? И ещё скажите чем можно избавиться от бактерии Enterococcus gallinarum?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-11-05 11:43
Наталья! Фирингомикоз может быть как отдельным заболеванием, так и появиться по причине заброса содержимого из желудка в пищевод и выше. Проходите для диагностики ФГДС + тест на хеликобактер пилори. Нам неизвестно где выявлена Enterococcus gallinarum, в каком количестве. Поэтому рекомендаций по ней не будет. Всего доброго.
Платная консультация
наталья 2020-11-05 22:27
Спасибо.