Фарингит, тонзиллит, ларингит?

Спрашивает: Амира
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте с 2015- года начались неприятные ощущения в области миндалин слизь в горле и носоглотке. Сдала мазок из зева (чувст к левофлоксацин) 2 раза в год пью антибиотик. Постоянно полоскание горла. Промываю нос. Но горло все равно периодический меня беспокоит. Правая миндалина увеличена а левую вообще не видна. Уже второй день першение в горло. Вчера увидела (может и раньше была) какие-то «пузырьки» на миндалине иногда болит,. Пожалуйста, скажите что это? Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 26 апреля 2021 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-04-26 16:31
Здравствуйте, это ткань миндалины изменения хроническим тонзиллитом
Амира 2021-04-26 18:28
Спасибо вам большое за ответ. А это изменения не страшно?
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-04-26 22:23
Нет, это признак хронического течения заболевания. Это ткань миндалины, опасаться перерождения в онко процесс нет оснований.