Фарингит посли простуды

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста зимой постоянно утром шипит горло сейчас как и в том году появилась слизь в горле дерет хочется покашлять вам в том году писал вы говорили фарингит хронической формы Все началось в этом году посли простуды Летом не беспокоило фото прилагаю Курить бросить не как не могу
Категория: Лор
Добавлен: 24 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Бак. Посев из горла на микрофлору сдавали?
Руслан 2018-11-24 15:47
Нет не задавал? Может что-то серьезное? По фото фарингит?
Серьёзного нет, у Вас фарингит. Но учитывая длительность процесса, скорее всего есть присоединение бактериальной флоры и нужно будет принимать антибиотики