Фарингит посли простуды
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста зимой постоянно утром шипит горло сейчас как и в том году появилась слизь в горле дерет хочется покашлять вам в том году писал вы говорили фарингит хронической формы Все началось в этом году посли простуды Летом не беспокоило фото прилагаю Курить бросить не как не могу
3 ответа
Здравствуйте! Бак. Посев из горла на микрофлору сдавали?
Серьёзного нет, у Вас фарингит. Но учитывая длительность процесса, скорее всего есть присоединение бактериальной флоры и нужно будет принимать антибиотики