Фарингит, пломба

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, можно узнать, у меня пару недель назад появился фарингит. Сейчас лечу горло, можно ли делать пломбу при фарингите? Не попадёт ли какая либо инфекция в горло или плохо повлияет пыль от зубов и тд?
Теги: фарингит женский фото
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте. Лечение зубов рекомендовано проводить при отсутствии воспалительного процесса со стороны лор органов