Фарингит от гэрб и холецистита

Спрашивает: Лола
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Гэрб. Фарингит
Здравствуйте, у меня на протяжении года не проходит горло. Сделала Фгдс. Неатрофический гастрит. Кардия не полностью смыкается. Избыток желчи. Хеликобактер ++. ещё анализ на лямблии показал положительно 1.01. загиб желчного по узи. Лечусь от гэрб. Полоскаю горло ромашкой. Чуть легче. Но стенки горла в ужасно состоянии стали. Сосуды видно. И неровности. Посмотрите пожалуйста это точно фарингит. Или что то хуже? Не могу успокоится. Из за того что не проходит горло
Категория: Лор
Добавлен: 3 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! По фото у Вас признаки гранулезного фарингита (на слизистой задней стенки глотки имеются гранулы лимфоидной ткани), что может быть при ГЭРБ.