Фарингит острый

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, у ребёнка 10 дней уже красное горло. Неделю была температура 38,5. Пропили антибиотик, температуры нет, а горло красное (налета не было). Ещё был острый конъюнктивит в совокупности с температурой и горлом. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки ребенка и чем вы лечили горлышко.