Фарингит или что делать

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня с апреля дискомфорт в горле. Ставили острый фарингит, сдавала бакпосев- выявили клебсиэлу пневмонии и золотистый стафилококк 10в 5, норма у лаборатории 10 в 4, пропила лнвлфлоксацин, от нервов даже сделала КТ в июне, ничего не показало и сделала УЗИ щитовидной железы, тоже без отклонений. Уважаемые врачи, подскажите, что с моим горлом ? Говорю сразу, изжога бывает, да, также вылетела пломба несколько месяцев назад, не могу дойти до клиники, так как маленькие дети. Была у 4 лоров,
Категория: Лор
Добавлен: 23 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Яна 2020-11-24 03:02
Да, бывает такое чувство, но нос не забит
Выше указанные могут быть проявлением персистирующей вирусной инфекции или Дрип синдрома. У Вас есть возможность пройти дополнительное обследование?