Фантазии на тему второго мужчины

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Пол года назад узнал о том. Что жена мне изменяла несколько лет назад. Сперва расстроился, а после появилось желание подсмотреть за изменой или пригласить третьего в постель. Жена в принципе не против секса втроем, но пока все ограничивается разговорами и фантазиями. С ней все понятно - разнообразие и все такое. Но почему мне хочется, чтобы был кто-то третий?
Думаю нужно уточнить, что она много лет со мной не испытывала оргазм и я всю жизнь из-за этого переживал. После рождения ребенка все наладилось, но только в определенной позе и далеко не каждый раз.
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-09 11:40
Подобные фантазии возникают у мужчин не так уж редко. Причины в основном психогенные-невроз, желание укрепить отношение, получить острые ощущения. Не рекомендую к этому прибегать. Большинство пар после этого расстаются