Фадиатоп детский 4.91
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2.7
Здравствуйте, сдали анализы на Фадиатоп детский, результат 4,91. ЭОЗИНОФИЛЬНЫЙ катионновый белок, результат 31. Молоко, f2, результат 0,02. Казеин, коровье молоко, аллергокомпонент, f78, результат 0,00. Что это значит?
5 ответов
Какие симптомы у ребёнка на данный момент? Исходя из повышенного ЭКП и положительного фадиотопа сделайте педиатрическую панель для определения аллергена и пришлите фото результатов анализов для интерпретации