Фадиатоп детский
Спрашивает: Серафима
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте. Врач назначил сдать фадиатоп детский. В разных центрах делают за разное количество дней. Хотелось бы узнать, если результат готов уже через 1 день, не считая дня взятия материала, это нормально? Не слишком быстро?
Теги: расшифровка анализа фадиатоп детский, фадиатоп детский положительный расшифровка
Категория: Аллерголог
3 ответа
Это говорит о том, что анализ делают в данной лаборатории, а если результат готов через несколько дней, значит отправляют в более крупные города или столицу