Фа у кормящей мамы
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Юрий Иванович!
Мне 30 лет. Кормлю грудью ребенка.
Сделала плановое УЗИ. Подхожу раз в год. До беременности была мастопатия, кисты.
Сейчас выявили фиброаденому. Врач сказала, что она маленькая, не нужно вырезать, а только наблюдать в динамике.
Посмотрите, пожалуйста, УЗИ. Очень нуждаюсь в Вашем мнении.
Заранее благодарю!
Мне 30 лет. Кормлю грудью ребенка.
Заранее благодарю!
6 ответов
Здравствуйте. По узи действительно описывают фа, но это ещё нужно будет посмотреть ещё раз после окончания лактации.
Пока, что Вам только наблюдение рекомендовано, узи через 3 мес. Продолжайте кормить грудью.
Татьяна 2021-02-23 10:58
Спасибо большое за ответ!
Поняла Ваши рекомендации, так и сделаю.
С праздником вас. Здоровья, хорошего настроения и довольных пациентов ????
Поняла Ваши рекомендации, так и сделаю.
Татьяна Юрий Иванович, Здравствуйте!
Как вы рекомендовали, сделала УЗИ через 3 месяца. Образование даже немного уменьшилось. Сказали приходить через полгода. Снимок и описание прилагаю. Посмотрите, пожалуйста. Спасибо!
Здравствуйте.
В описании ошибка, не 34 см один из размеров, а так всё нормально, кормите дальше грудью, новый контроль через 3 мес. Или уже в зависимости от окончания гв.